الجمعة 27-01-2023
دوري الدرجة الثانية
15:20
النهضة
-
طويق
ملعب نادي النهضة (الدمام)
15:35
الدرعية
-
السد
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
15:45
البكيرية
-
الجندل
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
15:45
الصقر
-
حطين
ملعب نادي التعاون (بريدة)
15:50
عرعر
-
قلوة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
16:00
القوس
-
التقدم
ملعب نادي القوس (الخرمة)
16:10
الانتصار
-
اللواء
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
15:20
الجبيل
-
البطين
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)
15:20
النور
-
المجزل
ملعب نادي النور (سنابس)
15:35
الوصيل
-
السلمية
ملعب عرقة (الرياض)
15:55
القلعة
-
الأنوار
ملعب نادي القلعة (الجوف)
16:00
بيش
-
النجوم
ملعب نادي بيش (بيش)
16:00
الصواري
-
الدرع
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:05
العلا
-
العمران
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)
16:10
الوطني
-
الذهب
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
19:20
مضر
-
شرورة
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
20:00
التهامي
-
الأمجاد
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:20
الاتفاق
-
الشباب
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
15:35
النصر
-
الاتحاد
ملعب نادي النصر (الرياض)
15:40
الفيصلي
-
القادسية
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:40
الفيحاء
-
الجيل
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
15:45
النجمة
-
التعاون
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
15:55
العروبة
-
الهلال
ملعب نادي العروبة (الجوف)
16:00
الباطن
-
أحد
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
19:25
الفتح
-
الوطن
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
20:10
الأهلي
-
الوحدة
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:20
الخليج
-
هجر
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:25
الروضة
-
العدالة
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
15:35
الرياض
-
الشعلة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
15:40
سدير
-
عرعر
ملعب نادي سدير (جلاجل)
15:50
الطائي
-
الحزم
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
16:05
التسامح
-
الجبلين
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
دوري درجة البراعم تحت13
15:25
الفتح
-
القادسية
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:25
العدالة
-
أحد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:35
الكوكب
-
النصر
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
16:10
الاتحاد
-
الشباب
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
16:10
الأهلي
-
الهلال
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات
13:00
الفاو
-
الأمجاد
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)
15:15
الوادي
-
هجر
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)
16:00
العرض
-
القادسية
صالة نادي الرياض (الرياض)
16:00
النهضة
-
الرياض
صالة نادي النهضة (الدمام)
16:00
العلمين
-
الثقبة
صالة نادي الاتفاق (الدمام)
16:00
السروات
-
المجد
صالة مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز (أبها)
16:00
رضوى
-
الاتفاق
صالة نادي المجد (ينبع)
16:00
العلا
-
السر
صالة نادي الأنصار (المدينة المنورة)
16:00
منيف
-
الصحاري
صالة مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
16:00
النصر
-
مصدة
صالة نادي النصر (الرياض)
الجمعة 27-01-2023
دوري الدرجة الثانية

النهضة
15:20
طويق
ملعب نادي النهضة (الدمام)

الدرعية
15:35
السد
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)

البكيرية
15:45
الجندل
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)

الصقر
15:45
حطين
ملعب نادي التعاون (بريدة)

عرعر
15:50
قلوة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

القوس
16:00
التقدم
ملعب نادي القوس (الخرمة)

الانتصار
16:10
اللواء
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

الجبيل
15:20
البطين
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)

النور
15:20
المجزل
ملعب نادي النور (سنابس)

الوصيل
15:35
السلمية
ملعب عرقة (الرياض)

القلعة
15:55
الأنوار
ملعب نادي القلعة (الجوف)

بيش
16:00
النجوم
ملعب نادي بيش (بيش)

الصواري
16:00
الدرع
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

العلا
16:05
العمران
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)

الوطني
16:10
الذهب
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)

مضر
19:20
شرورة
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

التهامي
20:00
الأمجاد
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الاتفاق
15:20
الشباب
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

النصر
15:35
الاتحاد
ملعب نادي النصر (الرياض)

الفيصلي
15:40
القادسية
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

الفيحاء
15:40
الجيل
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

النجمة
15:45
التعاون
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

العروبة
15:55
الهلال
ملعب نادي العروبة (الجوف)

الباطن
16:00
أحد
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)

الفتح
19:25
الوطن
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

الأهلي
20:10
الوحدة
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الخليج
15:20
هجر
ملعب نادي الخليج (سيهات)

الروضة
15:25
العدالة
ملعب نادي الروضة (الأحساء)

الرياض
15:35
الشعلة
ملعب نادي الرياض (الرياض)

سدير
15:40
عرعر
ملعب نادي سدير (جلاجل)

الطائي
15:50
الحزم
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)

التسامح
16:05
الجبلين
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
دوري درجة البراعم تحت13

الفتح
15:25
القادسية
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

العدالة
15:25
أحد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الكوكب
15:35
النصر
ملعب نادي الكوكب (الخرج)

الاتحاد
16:10
الشباب
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)

الأهلي
16:10
الهلال
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات

الفاو
13:00
الأمجاد
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)

الوادي
15:15
هجر
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)

العرض
16:00
القادسية
صالة نادي الرياض (الرياض)

النهضة
16:00
الرياض
صالة نادي النهضة (الدمام)

العلمين
16:00
الثقبة
صالة نادي الاتفاق (الدمام)

السروات
16:00
المجد
صالة مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز (أبها)

رضوى
16:00
الاتفاق
صالة نادي المجد (ينبع)

العلا
16:00
السر
صالة نادي الأنصار (المدينة المنورة)

منيف
16:00
الصحاري
صالة مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)

النصر
16:00
مصدة
صالة نادي النصر (الرياض)


الأخضر يواصل اعداده للقاء المكسيك ورينارد يتحدث للإعلام

واصل المنتخب الوطني اليوم الاثنين تدريباته في مقر إقامته في دولة قطر، ...

أقرأ المزيد

الأخضر يستأنف تدريباته استعداداً لمواجهة المكسيك في ختام دور مجموعات المونديال

استأنف المنتخب الوطني مساء اليوم الأربعاء برنامجه الإعدادي في مقر إقام...

أقرأ المزيد

الأخضر يختتم استعداده لمواجهة بولندا في ثاني مواجهاته بالمونديال

اختتم المنتخب الوطني عصر اليوم الجمعة استعداداته لمواجهة منتخب بولندا ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020